Частичка весны в подарок,
или мал золотник, да дорог:)
Еще раз, здравствуйте, дорогие:)
...Гонимы вешними лучами,
С окрестных гор уже снега
Сбежали мутными ручьями
На потопленные луга.
Улыбкой ясною природа
Сквозь сон встречает утро года;
Синея блещут небеса.
Еще прозрачные, леса
Как будто пухом зеленеют...
С окрестных гор уже снега
Сбежали мутными ручьями
На потопленные луга.
Улыбкой ясною природа
Сквозь сон встречает утро года;
Синея блещут небеса.
Еще прозрачные, леса
Как будто пухом зеленеют...
/из "Евгений Онегин" А.С. Пушкин/
Вот и весна первыми робкими шагами ступает по нашим городам:) А вместе с ней весенние проекты, конкурсы и розыгрыши по нашим блогам:) Я не смогла пройти мимо, предложенного "Свободным творчеством":) Тем более, что там такие простые условия и такие клёвые призы - АТС дизайнеров блога:) А АТСки я очень люблю:) Казалось бы, такие крошки, но сколько в них можно вложить любви, тепли и смысла:) Итак, обязательные условияблог-хопа:
Баннер:
Фото главного приза:
Набор Пасхального чипборда от магазина Скраповый мир:)
Ответы на вопросы команды дизайнеров:
Первый вопрос: "За что вы любите весну?":)
А у меня встречный вопрос, а как ее не любить?;)
Осень часто сравнивают с преклонным возрастом в жизни человека.
А весна у меня ассоциируется с младенческим возрастом:)
Первая ласковая улыбка подобна первому теплому лучику солнца,
бездонные глаза, в которых хочется утонуть, подобны лужам, отражающим небесную синь, первый заливистый смех, как веселое журчание ручейка:)
-За что вы любите ребенка? - спрошу я вас.
-А как его можно не любить?!! - ответите вы мне.
И будете тысячу раз правы!
Второй вопрос: "Какие техники, стиле в скрапе вы предпочитаете?"
Я мечтаю освоить стиль шебби-шик:) Мне очень нравится его нежность, теплота, многослойность, цветовая гамма, ... и много-много всего, за что его полюбили тысячи мастериц:) Так же мне очень нравится винтаж, но не мужской - брутальный, с оттенками стим-панка, а нежный, близкий к шебби:) Из техник, недавно полюбила штампинг - оказывается это не только красиво, но еще и оч удобно:)
Третий вопрос: "Что бы вы хотели сделать из скрап-работ?"
Очень хочу сделать себе свадебный альбом, желательно в стиле шебби с некоторым налетом винтажа:) Фотографии распечатаны и лежат мертвым грузом:) Почему не делаю?
(Наверное, жду какого-нибудь СП в качестве пинка:)
(Если "Свободное творчество" такой проведет, буду рада:))
А если серьезно, то наверное потому, что считаю, что пока еще не обладаю навыками, которые мне для этого необходимы:)
Спасибо за внимание:) Всех обнимаю:)






.jpg)
