четверг, 23 апреля 2015 г.

Птичьи трели, или 4 этап весеннего марафона:)  

Привет, дорогушки:) 
Поговорим о птичках? :) 
Мой кисуня сегодня все утро гонял ворон палкой по двору:) А маленьким озябшим воробьям на ветках вишни махал "привет-привет":) 
(жаль, не было с собой фотоаппарата, завтра обязательно возьмем на прогулку:)
А вот весенние птички, что-то совсем не хотят радовать нас своими трелями, да, честно говоря, и сама весна не спешит согреть нас своим теплом:) 
Вот поэтому-то у пернатых, наверное, и нет вдохновения:) 
Спешу поделиться с вами своей весной и своими птичьими трелями:
АТС сделана для блога АТС-challenge:) 
У нас уже 4 заключительный этап, и если вас еще нет в списке наших участников, то это легко исправить, вы можете сделать и добавить в линки всю серию целиком:)
А вот моя серия под названием "Ее Величество Весна" 
С четвертой АТС хочу принять участие в задании от блога idea-sib "Птичка-невеличка"

...

У нас с утра шел град, да и солнца нет уже который день:(
А вот день стал длиннее:) Заметнее:) 
И впереди томительное предвкушение теплых летних вечеров и запаха малины с молоком:) Интересно, что для нас готовит это лето?...


Удачи вам! И всего доброго!

2 комментария:

  1. Оксана, какие милые и нежные АТСочки получились!!! Красота!!! А есть ли свободные на обмен?! Очень-очень хотелось бы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, свободные АТС есть, но вот по поводу обмена, не знаю получится ли, у нас на почте заказные письма отправляют в обычных конвертах, а цветы очень объемные:( в любом случае, давайте не будем терять друг друга из вида, у нас в АТС-challenge скоро выходит новое задание и вы сможете выбрать любую мою АТС:) Или можете выбрать из "стареньких" здесь http://sledyjzame4toj.blogspot.ru/2015/03/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить