На финишной прямой,
или сейчас должно открыться второе дыханье:)
Здравствуйте, дорогие:)
Вот и подходит к концу совместный проект Алёны Шатохиной "Чудо в коробочке", впереди последний этап, а так хочется продолжения, да так, чтобы еще и еще:)
Очень уж понравилось мне это мероприятие и простая, доступная форма обучения Алёны, ее корректные, очень аккуратные(дабы не обидеть) наставления и исправления:) Спасибо ей за это большое:) Такая красота у всех девочек получается, просто ах!!!
Хочу показать разворот, который сложился у меня на данном этапе:)
Хотя большая часть работы уже позади, и уже примерно можно представить что получится в итоге, самое главное все же еще предстоит сделать:) Как театр начинается с вешалки, так альбом начинается с обложки - она его лицо:) И каким будет ее декор, таким будет и весь альбом:)
А знаете, какой альбом хочется мне?
Чтобы открываешь коробочку, а там...
ЧУДО!!!
Спасибо за внимание:)





















