Показаны сообщения с ярлыком конфетка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конфетка. Показать все сообщения

среда, 11 февраля 2015 г.

Даешь доступное обучение, или я б в скрапбукеры пошел, пусть меня научат:)

Добрый день, дорогие друзья:) 
Вы знаете, что  у Тани Дудкиной выходят новые курсы:) Попасть на них хотел бы наверное каждый увлекающийся скрапом:) А для новичка в этой области и вовсе несбыточная мечта:) Почему несбыточная? Потому что достаточно сложно изымать деньги из семейного бюджета на скрап принадлежности человеку, который пока не получает от этого никакой прибыли, а уж курсы это и вовсе непозволительная роскошь:) Но Таня, как добрая фея, дает шанс всем и и разыгрывает место на курсах в конфетках:)
0



Испытаем удачу?

четверг, 5 февраля 2015 г.

Три конфетки от Светки, или охота на сладости продолжается:)  

Не могу пройти мимо, когда кто-то конфеты раздает, да еще такие "сладкие". Светлана Лисицына  в своем блоге разыгрывает три конфетки:)



Любите ли вы конфеты так, как люблю их я, 

или халява, ловись II  

Добрый день:) 
Вы знаете, я очень люблю сладкое: конфеты, шоколад, пироженки, торты (особенно "прагу").
Очень люблю получать письма, посылки, сюрпризы:) 
Наверное поэтому меня так прельщает участие в различных розыгрышах, тем более с очень аппетитными названиями "конфетки":) 
Честно сказать, считаю себя человеком невезучим в подобных делах и никогда не играю в азартные игры:)
Но почему бы иногда не испытать удачу:) Тем более проигравших здесь нет, только не победившие:)
К тому же повод такой потрясающий:) 

Не менее вкусная конфетка от блога art-jump-scrap в честь выпуска новой коллекции бумаги для скрапбукинга "Муза" LAE

Целых 6 конфет от I love scrap




Очень вкусная конфета от Натальи Кузиной

Конфетка с потрясающими дыроколами Марты Стюарт от Милы Валентовой


пятница, 23 января 2015 г.

Мечтать не вредно, или халява, ловись:)

В блоге "Модное хобби" проходит розыгрыш очень аппетитной конфетки -
машинки для вырубки от магазина ScrapUA:)

Спонсор блога
Вещь эта, надо сказать, в скапбукинге очень нужная, а соответственно и очень дорогая:)
Многие "асы" скрапа уже не представляют сових работ без использования этого чудо-агрегата:) Ну а мне, как начинающему скраперу, остается о ней только мечтать:)
Чем я с превеликим удовольствием и занимаюсь:)
У меня к вам только один вопрос, чем нужно помахать в форточку, чтобы удача мне улыбнулась? ;)