вторник, 7 апреля 2015 г.

История одного лета, или веселые приключения маленького котенка:)

Часть 4:)   

Здравствуйте, дорогие:)
 Я сегодня снова "опоздун":) Завтра уже нужно показывать готовый альбом, а я только очередной разворот показываю:) 
Скажу честно, альбомчик мой практически готов, осталось задекорировать обложку:) Постараюсь успеть до завтра:)
А пока огромное количество фотографий:)
Первая страничка:)
Здесь моя кисонька нюхает цветочки:)
 Фотография открывается...

... там еще фотография и ...
 ...место для журналинга:)

Фотогафия открывается в другую сторону, там...
 ...два фото и журналинг:)

 Вторая страничка:) 

Фотография открывается...


... и еще раз открывается:)


В кармашке спрятаны карточки для записей:)

Ну и по традиции маленький кусочек следующего разворота:)


Баннер Саши Назаровой и ее увлекательного проекта "По дороге с облаками"

Первую страничку делала по скетчу от Арт-кладовой:) 
Я его немного видоизменила:)
Еще раз скину фото, чтобы можно было сравнить

Спасибо, дорогие мои, за внимание:)


пятница, 3 апреля 2015 г.

Конфетный пост, или как получить гору чипборда:)
Привет, дорогие:)
Анна Немирович в своем блоге "Записная книжка" разыгрывает целую гору чипборда:)
Как тут пройти мимо?

 А в блоге Вee-shabby разыгрывается целых 10 наборов новой коллекции бумаги
 
я решила поучаствовать, вдруг и мне чего перепадет:)

четверг, 2 апреля 2015 г.

Первые листья весны, или АТС-марафон стартует:)  

Привет, дорогуши:) 
Сегодня чудесный, замечательный день:) 
И хотя на улице холодно, и даже идет снег, но  в душе (да и в блогах) уже вовсю весна:) 
У нас в блоге АТС-challenge сегодня стартует Весенний марафон:) 
И первый этап носит название "Первые листья весны":) Вам предлагается сделать одну АТСочку с обязательными элементами: листья и /или зеленый цвет:) 
На эту тему у меня сложилась вот такая малышка:)
 При ее создании я использовала скетч блога Idea-sib
Скажу по секрету, АТС для второго этапа у меня уже тоже готова, и мне очень не терпится ее вам показать, но... всему свое время:)  
С нетерпением ждем ваши работы, присоединяйтесь:)
Но это еще не все интересности на сегодня:) 
Спешу с вами поделиться большой радостной новостью, зайдя сегодня в свой блог, я увидела комментарий от Марины, оказалось, что я выиграла конфетку в ее блоге:) 
Радости моей не было предела:) 
Спасибо большое Марине за ее чудесный подарочек:)
Ну а вам всего хорошего! 
Верьте в свою счастливую звезду, и она вас не подведет!

среда, 1 апреля 2015 г.

Ветер перемен, или весной сбываются мечты...

Доброй ночи, дорогуши:) 
Я к вам сегодня с новостями:) Во-первых, я наконец то обновила свой блог:) Теперь вместо стандартной темы у меня красивая, собственноручно сделанная шапка:) Надеюсь вам понравилось? Мне кажется стало как-то по-весеннему тепло и солнечно:) Голубой, зеленый, розовый... мне кажется, эти цвета как нельзя лучше отображают это время года:)

 Во-вторых, меня приняли в ДК блога АТС-challenge!!! Сказать, что я очень рада, это ничего не сказать:) Я счастлива просто!!! Это моя первая ДК:) Большое спасибо девочкам, что поверили в меня и дали мне шанс проявить себя в их блоге:)  Кстати, открою небольшой секрет, скоро там случится кое-что интересненькое, буквально на днях выходит новый необычный проект с весенней тематикой, так что, если вы еще не пробовали творить маленькие шедевры АТС, то обязательно заходите в наш(теперь уже) блог:)
Ну и в-третьих, еще одна моя победа, я, совершенно неожиданно для самой себя, оказалась в топе(в первый раз!!!) блога Доступный Скрап в задании "Размер имеет значение"


и в топе блога "Арт-базарчик" в задании "Активный принт"

И впрямь, весной сбываются мечты!!! Главное в них верить и следовать за ними:)

суббота, 28 марта 2015 г.

Пасхальные приветы, или как все успеть и ничего не забыть:)

Здравствуйте дорогие:)
Первый Пасхальный привет вам от меня:) Скоро-скоро уже запоют первые птички и зазеленеет первая робкая травка:) Почему то именно с теплыми весенними денечками ассоциируется у меня праздник Пасхи:) Очень хочется сделать его теплым, душевным, запоминающимся для всей семьи:) Так уж повелось,что помимо крашеных яиц (да праздничного обеда), я никогда ничем не украшала свой дом к этому дню, но но так хочется поднять себе и близким настроение, поэтому ввязалась-таки в проект Тани Дудкиной "Пасхальные посиделки":) Так неторопясь, мелкими шажками(точнее этапами) к празднику смогу успеть все: и преобразить свое жилище, и подготовить для родных и близких маленькие пасхальные приветики:) 
Вот мои работы по первому этапу:) Это две открытки:)
Первая


Вторая


Первую открытку сделала по замечательному скетчу от "Жажды творчества", отразив его по горизонтали:)
Танин баннер

C  этими открытками хочу поучаствовать так же в задании "Светлой Пасхи" от блога "Свободное творчество"


Присоединяйтесь:)

понедельник, 23 марта 2015 г.

История одного лета, или веселые приключения маленького котенка:)
Часть 3  

Здравствуйте, дорогие:)
Есть ли жизнь на Марсе?
Давно уже неактуальный вопрос:)
Есть ли жизнь без интернета? Вот о чем я думала последние несколько дней:))))
Современный человек не представляет свою жизнь без интернета:) В интернете мы работаем и отдыхаем, читаем книги и слушаем музыку, узнаем погоду и новости, расстаемся с бой/гелфрендами и здесь же находим новых:) Мы так привыкли быть онлайн, что любое пребывание вне сети воспринимаем как медведь зиму - тупо впадаем в спячку, переходим, так сказать, в ждущий режим:)
Эта неделя у меня была практически "без-интернетной", поскольку до сих пор мы никк не можем его подключить, а практически, потому что инет у меня был на телефоне, (а соответственно я была "читабельна", но не "отвечабельна"). За это время  я успела пропустить 3 этап полюбившегося мне СП " По дороге с облаками":) 
Наверстываю, так сказать, упущенное:) 
Первая страница:


Открывашечка:)

И еще одна:)

2 страница:

Здесь тоже открывашечка:)

И еще одна:)

И сюрпризом - анонс следующего 4 разворота:

Ах, да, чуть не забыла чудесный баннер с Винни-Пухом:)
 С этим разворотом хочу поучаствовать в задании "Котики и кошечки" от блога Скрап Пуговка

И в задании "Активный принт" от Арт-Базарчика

Спасибо за внимание:) Чмоки-чмоки:)

суббота, 14 марта 2015 г.

Весенняя сладость, или варенья много не бывает:)

Не могу удержаться и не поучаствовать  в еще одной конфеточке от блога viva la vista, уж очень она вкуснющая:)




Ах, где ж ты, моя удача:)