суббота, 14 марта 2015 г.

Мамины мемуары 2, или как жизнь украсишь, так ее и проживешь:) 

И еще один пост:) 
Вы знаете, интернет для меня - непозволительная роскошь:) Редко удается в него "засесть", но уж если удалось, то это надолго)))))))
И я к вам с таким предложением, а давайте украшать все вокруг? Дома, квартиры, комнаты:) Ведь весна - время преображений, преображается природа, преображаемся мы, пусть преображается и все вокруг!!! А чем не повод для преображения новое задание "Декор детской комнаты" в рамках СП "Скрап-мама года" в блоге Мемуарис:) 
У меня пока нет возможности выделить для детской целую комнату, поэтому я решила украсить одну из стен:) 
Получилось, на мой взгляд, весьма мило:)
Гирлянда из слова "Baby" и детской одежды, бумажные кубики (на авторство не претендую, видела где-то на просторах инета, но  ссылку скинуть не могу, никак не найду первоисточник), рамочки-бабочки из магазина Fix Price, в них и в сердечко будут вставлены фотографии, альбомы: один из них я уже показывала здесь, второй ждет своего часа:) Лампа с зайками покупная:)








Если вам понравилась эта затея, то обязательно зайдите в Мемуарис, там Вера подготовила подробнейший мастер-класс по созданию детского шадоу-бокса:)





4 комментария:

  1. Как здорово! В кубики же наверное и играть можно!! Гирлянда очень милая!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, от Скрап Галереи задание опубликовано только сегодня, 17 марта. Вы свою работу сделали 14 марта.
    Нужно сделать новую работу, тогда будет все ок. Время еще есть, ждем вас!
    Гирлянда и кубики отличные!
    Весеннего настроения вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, как же я не посмотрела на дату:( Извините меня за такую оплошность:) Постараюсь сделать что-нибудь еще для Вашего блога:)

    ОтветитьУдалить