среда, 1 апреля 2015 г.

Ветер перемен, или весной сбываются мечты...

Доброй ночи, дорогуши:) 
Я к вам сегодня с новостями:) Во-первых, я наконец то обновила свой блог:) Теперь вместо стандартной темы у меня красивая, собственноручно сделанная шапка:) Надеюсь вам понравилось? Мне кажется стало как-то по-весеннему тепло и солнечно:) Голубой, зеленый, розовый... мне кажется, эти цвета как нельзя лучше отображают это время года:)

 Во-вторых, меня приняли в ДК блога АТС-challenge!!! Сказать, что я очень рада, это ничего не сказать:) Я счастлива просто!!! Это моя первая ДК:) Большое спасибо девочкам, что поверили в меня и дали мне шанс проявить себя в их блоге:)  Кстати, открою небольшой секрет, скоро там случится кое-что интересненькое, буквально на днях выходит новый необычный проект с весенней тематикой, так что, если вы еще не пробовали творить маленькие шедевры АТС, то обязательно заходите в наш(теперь уже) блог:)
Ну и в-третьих, еще одна моя победа, я, совершенно неожиданно для самой себя, оказалась в топе(в первый раз!!!) блога Доступный Скрап в задании "Размер имеет значение"


и в топе блога "Арт-базарчик" в задании "Активный принт"

И впрямь, весной сбываются мечты!!! Главное в них верить и следовать за ними:)

6 комментариев:

  1. Оксана, поздравляю тебя со всеми победами и переменами! Моей первой ДК тоже был АТС-challenge)) в этот пост можно добавить еще четвертый пункт - http://by-maryz.blogspot.ru/2015/04/blog-post_51.html

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, спасибо большое:) Очень приятно:) Адресок я тебе уже отправила, теперь буду с нетерпением ждать вкусняшку:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, поздравляю дорогая! Твои работы заслуживают наград! А шапка обалденная, такая легкая! Эх жаль этим искусством не владею, совершенно не умею делать шапки...

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, поздравляю с приятностями! Знаю, как это волнительно!! И ДК и ТОП! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, Олесечка:) Ты для меня как ангел-хранитель в блогомире - мой первый постоянный читатель:) Спасибо тебе за это и за все теплые и добрые слова:)

    ОтветитьУдалить